Случайно
1-спальная № 74
54,9м²
46 187 370 ₽
841 300 ₽ за кв. метр
1-спальная № 74
Этаж 14 из 18
Квартал «Беллини» Строение 1
  • Большая гостиная
    Большая гостиная
  • Угловое остекление
    Угловое остекление
2-спальная № 307
103,2м²
82 673 520 ₽
801 100 ₽ за кв. метр
2-спальная № 307
Этаж 13 из 22
Квартал «Вивальди» Строение 3
    Угловое остекление
3-спальная № 95
85,3м²
60 716 540 ₽
711 800 ₽ за кв. метр
3-спальная № 95
Этаж 2 из 22
Квартал «Беллини» Строение 2
    Угловое остекление
3-спальная № 752
113,8м²
124 235 460 ₽
1 091 700 ₽ за кв. метр
3-спальная № 752
Этаж 19 из 19
Квартал «Вивальди» Строение 7
    Угловое остекление
2-спальная № 485
79,4м²
55 357 680 ₽
697 200 ₽ за кв. метр
2-спальная № 485
Этаж 8 из 20
Квартал «Беллини» Строение 5
    Угловое остекление
1-спальная № 739
56,6м²
42 444 340 ₽
749 900 ₽ за кв. метр
1-спальная № 739
Этаж 17 из 19
Квартал «Вивальди» Строение 7
  • Большая гостиная
    Большая гостиная
  • Большая кухня
    Большая кухня
  • Гардеробная
    Гардеробная